среда, 24 апреля 2019 г.

Сегодня  прошел  
городской  чемпионат  по  футболу
 среди  детских  садов! 
из  10  команд  мы  2!  
УРА!!!!!!!!!!!!














Комментариев нет:

Отправить комментарий