среда, 31 января 2018 г.

                     какие  хорошие  новости! 
 Семья  Кирюши  уже  отправили  на  конкурс  рисунков"  Машина  моей  мечты"в  Москву  свою  работу!  будем  ждать  результатов!
                               спасибо!

и  ВОТ  ЕЩЕ  ПЕРВЫЙ  МАКЕТ.....


ЖДЕМ  ВАШИХ  РАБОТ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий