маскарад прошел, с елочкой попрощались!......

Маска! я тебя не знаю???????
пришли в гости -позвать друзей из подготовительной группы
Полина - молодец! такое красивое стихотворение рассказала!
минутка поэзии...слушаем стихи!
здорово танцуют друзья, скоро МЫ!
Комментариев нет:
Отправить комментарий