четверг, 11 января 2018 г.

маскарад  прошел,  с  елочкой  попрощались!......
 Маска!  я    тебя  не  знаю???????
 пришли  в  гости  -позвать  друзей  из  подготовительной  группы
 Полина - молодец!  такое  красивое  стихотворение рассказала!

 минутка  поэзии...слушаем  стихи!

 здорово  танцуют  друзья,  скоро  МЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий